Неджла Кум: ПНРД сделает Ыгдыр народным муниципалитетом

Неджла Кум, одна из кандидатов в со-мэры муниципалитета Ыгдыра от ПНРД, заявила, что партия обеспечит жителей муниципальными услугами.

Кум – кандидатка в со-мэры муниципалитета Ыгдыра от Партии народного равенства и демократии (ПНРД). Она заявила, обращаясь к гражданам: «Наша дверь всегда будет открыта для людей. Мы будем вести работу прозрачно, и вся наша деятельность будет подотчетна».

ПНРД примет участие в местных выборах в Ыгдыре 31 марта. Неджла Кум родилась в этом городе в 1980 году. В 2020 году она была сопредседательницей местного отделения ДПН (Демократической партии народов). Теперь жители Ыгдыра выбрали её кандидатом в ходе праймериз.

В беседе с ANF Кум подчеркнула, что осознает свой долг перед населением и понимает всю тяжесть и ответственность задачи, которую ей предстоит выполнить, и добавила: «Я даю слово, что сделаю всё возможное, чтобы выполнить этот долг перед моей партией и моим народом достойно. На первичных выборах я ещё раз увидела, как высоко наш патриотичный народ ценит этот труд. Я была счастлива видеть, что в каждом доме, куда мы приходили, нас поддерживали с большой любовью. Я убеждена, что мы снова победим в нашем муниципалитете. Мы предоставим жителям Ыгдыра настоящие муниципальные услуги».

Наша дверь всегда будет открыта для народа

Комментируя муниципальную программу ПНРД и партийную декларацию о выборах в местные органы власти, собеседница ANF сказала: «Наша дверь всегда будет открыта для людей. Вся наша работа будет вестись прозрачно, и деятельность муниципалитета будет подотчетна. Мы создадим настоящий народный муниципалитет. Инвестиции и проекты будут направлены на благо людей, а не на извлечение прибыли муниципалитетом. Город станет комфортным для жизни, здесь будет проще растить детей. Мы позаботимся о его зеленых зонах и о том, чтобы воздух Ыгдыра был чистым».

Комментируя парадигму женской эмансипации, которой придерживается ПНРД, Кум заявила, что партия сосредоточится на работе с женщинами: «Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь женщинам раскрыть свою силу и создать организационные структуры, которые позволят им развиваться».