Европейская делегация посетила представительство Конгресса «Стар» в Сулеймание

Европейская делегация, состоящая из журналистов и ученых, посетила представительство Конгресса «Стар» в Южном Курдистане.

Сегодня делегация, состоящая из 12 европейских журналистов и ученых, посетила представительство Конгресса «Стар» в Южном Курдистане в городе Сулеймания.

Делегацию приняли представитель Конгресса «Стар» в Южном Курдистане Леман Шивеш, а также члены Исполнительного совета Слава Сулейман и Дельвин Ахмед.

Стороны обсудили ситуацию в Рожаве и на северо-востоке Сирии, а также достижения и успехи женщин под эгидой Конгресса «Стар» на всех политических, социальных, дипломатических и военных уровнях.

Представители Конгресса «Стар» также подробно рассказали о системе Конгресса «Стар» и его целях.

Стороны также обсудили турецкие угрозы и необходимость противостоять этим угрозам и нападениям. Со своей стороны члены делегации подчеркнули продолжение общения и укрепление отношений для поддержки революции в Рожаве.

Делегация в составе 26 человек из разных стран мира прибыла в Южный Курдистан под эгидой Международных трудовых бригад с целью посетить Рожаву, однако представители погранперехода Фиш-Хабур не позволили делегации попасть в Рожаву.