Бойцы СДС проходят обучение по всем видам обращения с оружием

Военные академии Сил демократической Сирии (СДС) начали интеллектуальную и военную подготовку своих бойцов, в ходе которой они будут изучать новые инновационные и передовые методы ведения боя.

В рамках военной подготовки Сил демократической Сирии (СДС) к отражению непрекращающихся атак турецкого оккупационного государства на север и восток Сирии, несколько дней назад был начат новый «интеллектуальный и военный» учебный курс для бойцов в военных академиях региона.

Десятки бойцов всех компонентов района Джазира арабы, курды, сирийцы и ассирийцы присоединились к учебному курсу, названному в честь погибшего героя Эрика Амуда.

Стажеры получат интеллектуальные и военные уроки для повышения уровня владения различным оружием в течение трех месяцев.

Военный инструктор академии Шахин Камышло вновь подчеркнул важность учебного курса для освоения новых инновационных военных знаний, которые должны освоить курсанты. Это необходимо из-за той фазы, которую регион переживает ввиду постоянных угроз и атак со стороны Турции на севере и востоке Сирии.

Он заявил: «Мы стремимся к тому, чтобы наши бойцы были более эффективны и могли использовать различные виды вооружений, имеющиеся у Сил демократической Сирии, особенно среднего и тяжелого вида».

Важная роль тренировок для приобретения навыка обращения со всеми видами оружия

Стажер в рядах Сил демократической Сирии (СДС) Хугир Хасака согласился с инструктором по поводу важности учебного курса на нынешнем этапе. Он заявил: «Этот учебный курс важен для нас, бойцов, он даст нам передовые боевые навыки, и мы научимся владению новых видов вооружения, а также сможем повысить наши боевые возможности».