Курдистан

Сохраняя в картинах ценности общества и культуры

Эсма Ахмад, молодая художница из Камышло, сохраняет исторические ценности, создавая красочные картины мыслей, бесконечных приключений мечты и осмысленной текстуры жизни.

Эсма начала рисовать в 9 лет и вошла в мир живописи с помощью угольного карандаша. Сейчас ей 16, и она уже год изучает живопись. Эсма продолжает развивать свои творческие навыки, создавая работы в технике масляной живописи. Создав на данный момент 10 картин, она выставляет свои работы и продолжает свою миссию по сохранению исторической ценности культуры и искусства, знакомя любителей искусства с этими работами.

ВКЛАД В СОЦИАЛЬНЫЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ

Эсма разнообразит свое творчество, создавая картины в различных концепциях в соответствии с требованиями своей общины, и старается быть голосом своего народа в каждой работе. В то время как ее семья и друзья приветствуют успехи Эсмы в творчестве, молодая художница укрепляет свою цель — сохранить культурное наследие своего общества и внести вклад в социальные преобразования посредством своего искусства.

Молодая художница сохраняет исторические ценности культуры и искусства и привносит вдохновение прошлого своего народа в настоящее. Успех Эсмы вдохновляет молодых художников и способствует распространению искусства в обществе.

ОТКРЫВАЯ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ

Эсма рассматривает свое искусство как форму самовыражения. Она также создает оригинальные работы, сочетая социальную чувствительность и культурное наследие со своим искусством. Предпринимая смелые шаги, несмотря на свой юный возраст, Эсма открывает новые горизонты.

ПРИСУТСТВИЕ ЖЕНЩИН В ИСКУССТВЕ ДОЛЖНО СТАТЬ ПОЛНЕЕ

Творческий путь и социальное влияние Эсмы вносят глоток свежего воздуха в мир искусства, прокладывая путь молодым талантам. Эсма призывает не только свой талант, но и всех женщин раскрыть свой потенциал и усилить свое присутствие и влияние в мире искусства.