4 подкаст «Чая на женском фронте»

«Ружья, любовь и революция» – такое название получил 4-й эпизод подкаста, опубликованного инициативой «Чай на Женском фронте».

«Чай на Женском фронте» выпустил 4-й эпизод второго сезона своего подкаста. Это эпизод «Ружья, любовь и революция».

Гостьей интернационалисток стала их товарищ и подруга из ЖОС-International, Берчем из Чехии, рассказавшая о повседневной жизни в рядах Женских отрядов самообороны, своей мотивации стать партизанкой и об идеологии, которой придерживаются женщины-бойцы.

Представляя новый эпизод «Чая», партизанки прокомментировали его: «Большинство из нас уже видели множество фотографий женщин-бойцов из ЖОС, опубликованных СМИ по всему миру. Но что скрывается за этими фото? Что такое ЖОС, исключительно женские отряды Рожавы? Это гораздо больше, чем женщины с оружием в руках! Теперь мы поговорим об этом и многом другом с интернационалисткой, которая вступила в ряды ЖОС. Она делится своими впечатлениями о повседневной жизни среди партизанок, рассказывает о своей мотивации стать одной из нас, об идеологии, стоящей за женским вооруженным сопротивлением, и о важности получения необходимых знаний».

Подкаст можно послушать здесь: https://womensfront.com/