Ральф Абрахам восхищен тем, что увидел в Ракке

Конгрессмен США Ральф Абрахам отметил, что приехал в северо-восточную часть Сирии, чтобы оказать поддержку Администрации северной и восточной Сирии.

Член Республиканской партии Конгрессе США и сопровождающая его делегация посетили штаб-квартиру Автономной администрации северной и восточной Сирии в городе Ракка и провели продолжительную встречу с сопредседателями исполнительного совета Автономной администрации Бериан Халед и Абдулом Хамидом аль-Махбашем. Встреча проходила в закрытом для прессы формате.

Ральф Абрахам сделал краткое заявление для СМИ после встречи, сказав: «Я здесь, чтобы поддержать Администрацию северной и восточной Сирии, которую представляют эти два уважаемых человека».

Абрахам выразил свое восхищение тем, что он увидел в северной и восточной Сирии, сказав: «Я восхищен прогрессом, достигнутым в Ракке. Город буквально поднялся из пепла и продолжает расти».

Абрахам подтвердил, что донесет свои впечатления до Конгресса и администрации Трампа: «Будучи членом Конгресса, я передам это послание всем остальным членам Конгресса, вице-президенту Майку Пенсу, президенту Трампу и его администрации обо всех великих событиях, которые происходят и продолжают происходить здесь, в Ракке, и на северо-востоке Сирии».