Шеза Мухаммед: женщины противостоят оккупации, принимая участие в революции

Союз молодых женщин в Табке готовится к участию в форуме «Революционная народная война защищает молодых женщин и противостоит насилию и оккупации».

Внедрение концепции революционной народной войны среди всех женщин будет приоритетом для обсуждения во время данного форума.

Под лозунгом «Народная революционная война защищает молодых женщин и уничтожает насилие и оккупацию» Женский молодежный союз северо-восточной Сирии готовится к проведению форума, в котором примут участие все отделения Союза в городах северо-восточной Сирии.

Форум должен начаться 25 сентября в районе Джазира, он пройдет при участии многих женских организаций, в том числе Конгресса «Стар» и Женского союза «Зенобия».

По поводу участия Женского молодежного союза в Табке и вопросов, которые будут обсуждаться на форуме, глава Союза Шеза аль-Мухаммед сказала следующее: «Во время форума Женского молодежного союза мы обсудим важность активизации молодежи, особенно молодых женщин в обществе, а также способы защитить их от всех угроз, нападений и форм гибридной войны, с которыми они сталкиваются в своей борьбе».

Также Шеза заявила: «В ходе форума мы сосредоточим внимание на важности укрепления концепции народной революционной войны и фундаментальной защиты, а также распространения этой идеи среди женщин. Мы должны показать, что они способны играть активную роль в обществе и противостоять угрозе нападений, которые могут подорвать стабильность в регионе».

Аль-Мухаммед продолжила: «Нашими приоритетами во время форума является работа над организацией женщин, особенно молодых. Шеза аль-Мухаммед являются главной опорой, на которой строятся все общества, поэтому они должны уметь принимать решения и олицетворять собой истинную волю».

В конце своего выступления Шеза аль-Мухаммед отметила: «Этот форум важен для всех женщин, потому что он станет отправной точкой к достижению успехов во всех административных, военных и жизненных аспектах, а также поможет им научиться бороться с любым, кто пытается посягнуть на их ценности и свободу».