ССЖ поздравил всех женщин с наступающим 8 марта

По случаю наступающего Международного женского дня, который празднуется по всем мире 8 марта, Совет сирийских женщин опубликовал письменное заявление, в котором женщины выразили свою поддержку, солидарность и поздравления с предстоящим важным праздником.

Совет сирийских женщин поздравил всех женщин с наступающим 8 марта, Международным женским днем. В заявлении совета подчеркивается, что женщинам необходимо сохранять революционные достижения, которые осуществились благодаря тысячам жертв, принесенных павшими героинями и героями, а также упорному труду, неустанной борьбе и самоорганизации женщин.

Ниже приведен текст данного заявления.

«Мы, члены Совета сирийских женщин, поздравляем всех женщин мира с наступающим Международным женским днем, который отмечается уже более ста лет подряд. Сегодня женщины всего мира уверенно идут к своей цели. Они не оглядываются назад. Они достойно идут вперед, чтобы достичь свободы и равенства. Они идут на фронт, чтобы защищать свой народ, чтобы защищать справедливость, честь и достоинство. Они разрушают все стереотипы, которые над ними довлели веками и не давали им быть теми, кем они хотят быть. Они верят в себя, в свою борьбу за справедливость, в свои права. Они верят друг в друга. Каким бы не был этот путь, они не отступают назад. Они смотрят в лицо опасности и уверенно защищают свою истину. Свои идеи, в которые верят и будут верить.

Мы будем продолжать бороться. Мы будем продолжать идти по пути сопротивления, чтобы защитить все достижения наших предшественниц. Мы призываем всех женщин мира присоединиться к этой борьбе. И призываем их гордо нести знамя этой борьбы, чтобы защитить нашу женскую революцию. Ради нашей революции многие женщины пожертвовали самым ценным: своими жизнями. В ходе нашей борьбы мы уже многого достигли. Однако впереди нас ждет еще больше. Мы стремимся развивать наше сопротивление, нашу серьезную самоотверженную и организованную работу. Ради достижения свободы и равноправия мы не остановимся ни перед чем.

В этот знаменательный день мы отдаем дань уважения всем великим героиням, которые пожертвовали своей жизнью ради освобождения женщин и спасения их от репрессий, угнетения и эксплуатации. Мы отдаем дань уважения всем тем, кто был подвергнут пыткам в тюрьмах и следственных изоляторах из-за их идей и борьбы за свободу. Всем, кто пожертвовал собой на пути к свободе и независимости. Мы поздравляем женщин всего мира. Мы призываем всех женщин усилить сопротивление и борьбу за свободу и справедливость».