ССЖ «Стар» посылает праздничное поздравление участникам боевой операции в Гевере

Штаб Центрального командования ССЖ «Стар» шлёт свои поздравления партизанкам, которые принимали участие в боевой операции в районе Гевер провинции Хаккари в северном Курдистане.

Штаб Центрального командования отрядов Союза свободных женщин (ССЖ «Стар») поздравляет всех командиров и бойцов, участвовавших в боевой операции, которая прошла 27 июля в Гевере.

В своём поздравительном послании штаб Центрального командования ССЖ «Стар» обращается к бойцам наземных сил ССЖ «Стар» с такими словами:

«27 июля вашими отрядами была проведена успешная боевая операция против военного конвоя турецкой захватнической армии, направлявшегося из района Гевер (Юксекова), что в провинции Хаккари, в сторону заставы в Варгениме. В результате вашего умелого проведения диверсионной боевой операции, основанной на партизанских методах новой эры, было уничтожено военное транспортное средство типа «Ёж», по меньшей мере 6 турецких солдат было ликвидировано и 10 солдат получили ранения.

Мы поздравляем партизанок, которые приняли участие в этой боевой операции, а также всех командиров и бойцов за успешное проведение этой операции, отличающейся высоким духовным настроем истинных апочистов и непобедимым характером эмансипированных женщин отрядов ССЖ «Стар».

Мы верим, что вы и в дальнейшем будете наносить неожиданные и эффективные удары по силам турецких оккупантов, с огромными усилиями и самоотверженностью претворяя в жизнь идеи женщин-партизанок Демократической Современности.