Авангард революционной операции ССЖ «Стар»

В авангарде революционной операции, проводимой с наступлением осени, заняли свое место партизанки ССЖ «Стар».

«Наша главная цель - этой осенью очистить все холмы, на которых расположилась турецкая армия», – говорят бойцы ССЖ «Стар».

Партизанки, сражающиеся в зонах обороны Мидия, не только отвечают на атаки захватчиков, но и укрепляют свои позиции с помощью военной тактики, нанося тяжелые удары по турецкой армии. В этом году женщины-партизанки, которые особенно активно сражались в районах сопротивления имени героя Дали и Западном Запе, заняли место в авангарде революционной операции, начавшейся с наступлением осени.

Партизанки ССЖ «Стар» принимали участие во всех этапах революционной операции на уровне руководства – от предварительной разведки до подготовки, от планирования до выхода на врага. Женщины, входившие в состав штурмовых групп, вышедших против турецких солдат, также принимали участие во всех направлениях и отделениях мобильных партизанских отрядов, от снайперских групп до групп с тяжелым вооружением.

МЫ ОЧИСТИМ ВСЕ ХОЛМЫ

Партизаны ССЖ «Стар», участвовавшие в операции в районе сопротивления Гре Амедие, во время подготовки к акции рассказали нашему новостному агентству следующее: «Мы гордимся нашими товарищами, сопротивляющимися в военных тоннелях, их сопротивление – наш самый большой источник силы. По этой причине сегодня мы организуем акции на холмах, которые пытается занять турецкая армия и где сопротивляются наши товарищи. Наш долг перед нашими погибшими героями, нашим народом и нашим Лидером – это наша дорожная карта. Поэтому наша главная цель – очистить этой осенью все холмы, на которых расположилась турецкая армия. Мы верим, что все наши действия будут успешными».