Турция всё ближе к своему концу

Что бы он ни делал, у Тайипа Эрдогана нет выхода. Администрация Тайипа Эрдогана падет. Это неизбежно. В таком случае необходимо не успокаиваться, а вести борьбу с фашизмом Партии справедливости и развития и ПНД более организованно и эффективно.

 Председатель ПСР Тайип Эрдоган, похоже, в тупике. Шаг влево и вправо больше не приносит никакой пользы. Что бы он ни делал, помощь найти невозможно. Мечтать: «Куда ушли старые времена?» и ностальгировать тоже не поможет.

 Ясно, что угроза и шантаж, содержащиеся в резолюции о двухлетней войне против Ирака и Сирии, не принесут большого лекарства от фашизма ПСР-Партии националистического движения(ПНД).

 Поэтому Тайипу Эрдогану остается «смириться с судьбой». Что произойдет, если он этого не сделает? Очевидно, это было бы величайшей опасностью для него самого. Он тоже должен это знать.

 Эрдогана также можно считать «величайшим политиком» республиканского периода после Мустафы Кемаля.

 Несомненно, это толкования и определения. Но следующие моменты реальны: он – самый долговременный правитель вековой республиканской эпохи. Вместе с Кенаном Эвреном он является создателем процесса и структурирования под названием «Вторая республика».

 Всем хорошо известно, что на самом деле Тайип Эрдоган не имеет серьезной подготовки и ресурсов, необходимого для «великих дел».

 Также известны следующие факты: Кенан Эврен – самый неподготовленный офицер и генерал за всю историю. Тайип Эрдоган – самый необразованный и неопытный политик в турецкой политике.

 Если у этих двух личностей была возможность править так долго, это не результат их собственных навыков, а результат пробелов и оказанной поддержки. Это еще и потому, что их эго слишком велико, и они также слишком амбициозны.

 Фактически, Неджметтин Эрбакан проложил путь Тайипу Эрдогану.

 Можно сказать, что Неджметтин Эрбакан пострадал, а Тайип Эрдоган продолжал получать от этого удовольствие.

 Характерные черты Тайипа Эрдогана: быть очень индивидуалистичным и импульсивным, проявлять прагматизм, он может переходить в любой цвет, как хамелеон, быть хорошим демагогом и апеллировать к эмоциям, и не уклоняться от использования всего и каждого в своих интересах.

 Из-за этого он открыт для использования другими, особенно теми, у кого есть власть.

 Известно, что Тайип Эрдоган и ПСР под его председательством были созданы США в начале 2000-х годов, чтобы привести международный заговор к успеху.

 На этой основе эти силы в течение двадцати лет поддерживали ее под названием «концепция борьбы с терроризмом РПК».

 Такой союз был заключен между США и НАТО, доминирующими державами капиталистической системы, и Турецкой Республикой против РПК, и была осуществлена ​​атака с целью разрушения и ликвидации.

 В таком нападении турецкое государство хотело уничтожить курдов, в то время как США и НАТО хотели уничтожить РПК. Личность Тайипа Эрдогана видела эту ситуацию и пыталась быть частью этого процесса исходя из своих личных интересов.

 Короче говоря, он сыграл роль спускового механизма атаки на РПК и защитника международного заговора.

 По состоянию на 3 ноября, когда мы вступаем в двадцатый год правления Тайипа Эрдогана и ПСР, результаты очевидны.

 За эти двадцать лет ни международный заговор не восторжествовал, ни РПК не уничтожили. Другими словами, Тайип Эрдоган и ПСР не выполнили поставленную перед ними основную задачу.

 Несомненно, за эти двадцать лет он оказал очень важные услуги Соединенным Штатам и НАТО. Однако основная поставленная задача не была выполнена.

 Таким образом, Тайип Эрдоган стал непосильной ношей и сложной личностью для США и НАТО. США и НАТО теперь хотят избавиться от этого бремени и найти новых людей для успешного ведения своего бизнеса.

 В таком сложном процессе энергетическая политика России на Ближнем Востоке и конфликт Ирана с США были важным фактором, который пришел на помощь Тайипу Эрдогану.

 Тайип Эрдоган попытался оценить эту ситуацию, особенно в рамках Сирии, и максимально использовать существующие возможности против РПК.

 Он хотел дополнить недостаточную поддержку США и НАТО поддержкой России и Ирана. Он пытался собрать власть и сохранить свою власть, мечась туда и обратно между США-НАТО и Россией-Ираном.

 Однако теперь этой политике пришел конец. С приходом новой администрации переговоры между США и Ираном возобновились, и прежние возможности для администрации Тайипа Эрдогана сократились.

 Соглашения между США и Россией по Сирии лишили Тайипа Эрдогана возможности проводить свою военную политику до сих пор.

 Короче говоря, при поддержке России и Ирана он не может проводить свою политику в отношении Сирии, как в прошлом.

 Более того, сделанные до сих пор уступки запрашиваются у администрации Тайипа Эрдогана, и от нее требуется уйти из Сирии. Еще недавно Китай открыто заявил, что Турецкая Республика является оккупантом Сирии.

 По мнению Тайипа Эрдогана, внутриполитическая ситуация мало чем отличается от внешней политики. Несмотря на то, что некоторые фашистские группировки были организованы, массовая поддержка уменьшилась.

 Согласно опросам, если бы состоялись демократические выборы, он бы снова не оказался у власти. Партия националистического движения, которая была его опорой последние семь лет, не сможет даже превысить избирательный порог.

 Тот факт, что Народро-республиканская партия (НРП) проголосовала «против» законопроекта о войне против Ирака и Сирии, серьезно ослабляет ситуацию для администрации Тайипа Эрдогана.

 Потому что эта ситуация конкретно показывает, что против фашистского правительства ПСР-ПНД может появиться альтернативная администрация.

 Здесь мы можем четко заявить следующее: если Тайип Эрдоган смог удержаться у власти в течение столь длительного времени, то это было связано с силой внешней поддержки и слабостью внутренней борьбы, а не с его собственной изобретательностью.

 Несомненно, на протяжении двадцати лет велась важная борьба против администрации Тайипа Эрдогана, и особенно последние семь лет были героическими. Сказанное нами никогда не может повредить историческому значению и величию рассматриваемой борьбы.

 Однако ясно, что такой славной борьбы недостаточно, чтобы свергнуть администрацию Тайипа Эрдогана на двадцать лет.

 Сейчас эта неадекватность преодолевается, и борьба с фашизмом ПСР-ПНД достигла нового уровня.

 Развитие политики ясно показывает это и разоблачает диктатуру Тайипа Эрдогана во всех отношениях.

 Конечно, более важна героическая борьба, которую партизаны Курдистана развернули за последние семь лет.

 Эта борьба достигла уровня, который победил фашизм ПСР-ПНД в Гаре в феврале и в Метине, Запе и Авашине с 23 апреля.

 Последнее турецкое правительство, администрация Тайипа Эрдогана, в настоящее время терпит поражение от курдских партизан.

 Ясно, что проигравшее правительство не найдет поддержки со стороны турецкого общества и иностранных держав.

 В заключение скажем, что очевидно, что внутриполитическая и внешнеполитическая ситуация ясно показывает, что путь Тайипа Эрдогана подошел к концу. Попытки получить новую помощь от США и России для облегчения этой ситуации и продления жизни правительства не дали никаких результатов.

 Так что он теперь будет делать? Говорят, что они начнут войну на основе принятой парламентом резолюции о войне в Ираке и Сирии, таким образом отсрочив выборы и продлив жизнь правительству. По этой причине он подавал ходатайство на два года.

 Несомненно, это тоже мнение, но понятно, что для Турции это будет непросто.

 Потому что, если Турецкая Республика вступит в войну, НАТО также вступит в войну, так как Тайипу Эрдогану нелегко объявить войну в одиночку.

 Ясно, что если они сами создадут такое состояние войны, несмотря на НАТО и Россию, то они останутся в одиночестве и, таким образом, станут легкой мишенью для партизан и народного сопротивления.

 Что бы он ни делал, у Тайипа Эрдогана нет выхода. Администрация Тайипа Эрдогана падет. Это точно. Но сейчас важен вопрос, когда и как произойдет это.

 Здесь важно не ждать, пока крах произойдет сам по себе, а создать для этого почву как можно скорее. А это может произойти только при правильной и полной революционно-демократической борьбе.