Деньги найдены, курды снова будут атакованы

Торговцы оружием и воры уже выстраиваются в очередь, пронюхав, что турки получат кредиты у Всемирного банка. СМИ сообщают, что «Аль-Нусра»* (Ахрар аш-Шам), сирийская ветвь «Аль-Каиды»* повысила зарплаты и перебросила войска для наступления на Манбидж.

Торговцы оружием и воры уже выстраиваются в очередь, пронюхав, что турки получат кредиты у Всемирного банка. СМИ сообщают, что «Аль-Нусра»* (Ахрар аш-Шам), сирийская ветвь «Аль-Каиды»* повысила зарплаты и перебросила войска для наступления на Манбидж, чтобы заработать больше денег.

С этими «фальшивыми» турками есть одна большая проблема. Они - неизлечимые турецкие расисты, но они не турки ни по происхождению, ни по расе, ни по принадлежности. Все они - новообращенные.

Они создали турок из греков, армян, курдов, арабов и других народов, которые жили в этом регионе с доисторических времен. Христиан обращали в ислам мечом, а тех, кто говорил «я - мусульманин», превращали в турок мигранты из Средней Азии. Когда этого стало недостаточно, в турки были вовлечены жители Балкан, присягнувшие на верность туркам-османам.

Карл Маркс верно сказал, что «единственное постоянное явление в этом мире - это перемены», но есть и другая истина - нельзя изменить расу с помощью теории ротации и ротационизма.

Человеческие расы различаются по крови, по жизни, по генам, по миллиардам клеток, из которых состоит тело. Поэтому нельзя сказать: «Я изменил свою расу и стал турком». Так же как мул не может стать лошадью, сказав: «Я жеребец породы секлави».

Гены армян, греков и болгар, сменивших религию и идентичность путем навязывания, не изменились. Не изменились их души, кровь и клетки. Даже курды, присягнувшие на верность, не могут стать турками. Гены и идентичность не меняются до самой смерти.

Многие из «фальшивых турок», вытесненных и рассеянных по Европе и другим частям света, вернулись к своим корням, когда обрели свободу. Хаджи Ходжа оказался армянином или греком. Курды вернулись к своей идентичности.

Зия (Гёкалп), который записал и преподал туркам турецкие принципы, в итоге умер курдом. Хагоп, научивший фальшивых турок говорить и писать по-турецки, умер и был похоронен как армянин. Рана Каббар, армянская театральная актриса, жила, скрывая свою личность.

Курд, который, как и турки, признавался в любви к кемализму и жил, как хотел, против своего народа, потряс турок своим предательством, сказав на смертном одре: «Похороните меня в моей деревне».

Словом, работа предателей и расистов трудна, а проблема их велика. Они оставили после себя целое поколение убийц, которые чертовски заинтересованы в том, чтобы убивать, убивать и убивать курдов. Последнее поколение отчаянно пытается избежать той же проблемы.

Чтобы найти лекарство от своего недуга и успокоить себя, они собрали на оккупированных территориях Сирии отвратительных исламистских убийц, воров, грабителей и насильников и бросили их на курдов. Чтобы прокормиться, они стали нищими и попрошайничали то тут, то там.

Чтобы оплатить войну, они, как нищие, ютятся в Саудовской Аравии. В 2020 году Саудовская Аравия издала фетву о том, что турки – мевали, что означает «женщины, девушки, деньги и имущество - халяльные рабы для мусульман». Они предлагали шейхам Персидского залива услуги по «опеке», или «кулам» на курдском языке. Они также дарили им имущество. Но они пришли с пустыми руками.

Тогда они были вынуждены идти на поклон к Западу и лизали свои собственные лица, проклиная и оскорбляя Запад. Они встали в очередь за помощью в Фонд борьбы с бедностью Всемирного банка - международной организации, и им удалось получить кредиты.

Торговцы оружием и воры уже выстроились в очередь, почувствовав запах кредитов, которые турки получали от Всемирного банка. СМИ сообщают, что «Аль-Нусра»* («Ахрар аш-Шам»), сирийское отделение «Аль-Каиды «*, перебрасывает свои силы для наступления на Манбидж, чтобы получить прибавку к зарплате и дополнительный доход. Наблюдательные источники сообщают, что Турция готовится атаковать курдов вместе с исламистскими убийцами, или проклятыми, которые признаны ООН террористами.

Однако курды - дети сопротивления. Они унаследовали борьбу от своих предков. По словам Фарзанда, который в 1930-е годы вместе со своей женой Басрой сражался против варваров-убийц, дети Курдистана будут бороться с проблемой, откуда бы она ни пришла.

Курды не должны волноваться и горевать. Согласно древней истории, «сопротивляющийся народ не знает поражений». Курды не потерпят поражения и в конце концов победят. Следует также помнить, что буйство варваров иногда является началом спасения. Пример. Армяне и евреи исчезли в результате геноцида. Видя это, люди оплакивали «исчезновение этих двух древних народов». Но это не так. Восстав из пыли и дыма, люди сломали фундамент своего прежнего народа и построили на его месте новый. Народ ЮАР вступил во владение государством как наследник злодеяний апартеида. В процессе вандализма ирландский народ также обрел государство.

И мы не должны забывать. Курды не отстают и не опережают никого. Они - последний на земле невинно угнетенный народ, который сопротивляется, но у него есть и многочисленные почитатели. Более того, курды - это не группа непонятных «фейков» или повстанцев. У них древняя история, уникальная культура и богатый язык. Это не язык, состоящий из украденных слов, как другие.

С другой стороны, у них есть пионерские отряды и армии во всех регионах их разделенной Родины. Будущее за ними, и их день близок. Об этом говорит нам древняя история.

* -  террористическая организация, запрещенная в России