Первин Булдан посетила Демирташа и Мызраклы
Член делегации ПНРД в Имралы Первин Булдан посетил Салахаттина Демирташа и Сельчука Мызраклы, содержащихся в тюрьме Эдирне.
Член делегации ПНРД в Имралы Первин Булдан посетил Салахаттина Демирташа и Сельчука Мызраклы, содержащихся в тюрьме Эдирне.
В письменном заявлении Партии народного равенства и демократии (ПНРД) говорится следующее:
«Член делегации ПНРД в Имралы Первин Булдан посетила бывших сопредседателей Демократической партии народов (ДПН) Салахаттина Демирташа и Сельчука Мызраклы, которые находятся в тюрьме Эдирне. Булдан проинформировала Демирташа и Мызраклы о последнем этапе, достигнутом в поиске решения, и еще раз выслушала их мнения и предложения.
Демирташ и Мызраклы заявили, что будут продолжать поддерживать процесс всеми силами, и передали приветствие и слова любви нашему народу».