В лагере аль Хол нашли труп женщины

Силы безопасности в лагере аль Хол обнаружили тело женщины, которая была убита ударом по голове острым предметом.

Силы безопасности сообщили, что сегодня утром в первом секторе лагеря аль Хол, предназначенном для иракских беженцев, было обнаружено тело женщины по имени Фадила Ибрагим. Она была убита ударом по голове острым предметом. Тело убитой было доставлено в медицинский пункт в лагере для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Что касается инцидента и обстоятельств убийства, сотрудники службы безопасности в лагере указали, что инцидент произошел прошлой ночью, примерно в полночь, а тело было обнаружено сегодня утром, после получения информации от иракских беженцев в первом секторе. Было установлено, что убитой оказалась 27-летняя иракская женщина по имени Фадила Ибрагим.

Так же представители СБ указали, что за убийством стояли группы жен террористов ИГИЛ*. В связи с тем, что некоторые жители лагеря аль Хол отвергают экстремистскую идеологию ИГИЛ, жены террористов ИГИЛ убивают беженцев в лагере.

Напоминаем, что последнее из убийств в лагере аль Хол произошло 2 января, тогда были убиты 20-летняя женщина Захра Ахмед и 32-летний мужчина Осман Рашид.

*- террористические организации, запрещенные на территории РФ