Планы Турции: наступление в северо-восточной Сирии

Газета Sabah пишет, что ПСР продолжит убийства в рамках своих планов наступления на северо-восточную Сирию, и что объектом нападения станет инфраструктура региона.Концепция войны связана с планом «Коллапс».

ПСР (правящая в Турции Партия справедливости и развития) приняла этот план на заседании Совета национальной безопасности (СНБ) 30 октября 2014 года и привела его в действие 24 июля 2015 года. 
Сегодня война продолжается: Турция атакует северо-восточную Сирию. Продемонстрировав свою нетерпимость заявлением «Кобани падает» во время атак террористов «Хайат Тахрир аш-Шам» (ранее «Джебхат ан-Нусра»)* и ИГИЛ* на Кобани, президент ПСР Тайип Эрдоган продолжает свои захватнические действия. Они начались с Африна и продолжились в Гре Спи и Сарекание. 
Сегодня они продолжаются нападениями на всю северо-восточную Сирию. Правительство ПСР-ПНД (ПНД - Партия националистического движения), которое возложило ответственность на Силы демократические Сирии (СДС) за взрыв бомбы в Стамбуле на Таксиме 13 ноября 2022 года, 20 ноября 2022 года начало наносить воздушные удары по северо-восточной Сирии.После этих атак, продолжавшихся несколько дней, президент Турции, Эрдоган, присутствовал на трехсторонней встрече между Россией, Сирией и Турцией. Во время этой встречи он подал сигнал о подготовке наземных военных операций (хотя было решено, что Турция «полностью выйдет из Сирии" и станет «уважать суверенитет и целостность Сирии»). Военный корреспондент газеты Sabah Бетюль Уста написал о планах и целях готовящейся атаки Турции, направленной против северо-восточной Сирии.
ИНФРАСТРУКТУРА БУДЕТ РАЗРУШЕНА!
В этой статье говорилось, что в ходе атак будут нанесены удары по инфраструктуре региона. Автор утверждает, что с целью установления контроля над финансовыми ресурсами Автономной администрации северо-восточной Сирии турецкие войска намерены нанесены удары по нефтяным объектам и нефтеперерабатывающим заводам, чтобы они пришли в негодность. Кроме того, будет уничтожена интернет-инфраструктура и другое техническое обеспечение каналов связи, а также будут перерезаны линии электропередач и разрушены бетонные заводы. 
УБИЙСТВА С ПОМОЩЬЮ БЕСПИЛОТНИКОВ ПРОДОЛЖАТСЯ!
В новостях появились сигналы о том, что атаки беспилотников, целью которых являются, прежде всего, курдские женщины, будут продолжаться.
ПЛАН "БЕЗОПАСНОЙ ЗОНЫ"
Также сообщалось, что первой целью атаки станет Тель-Рифат и что Турция будет настаивать на проекте «безопасной зоны». Было указано, что Турция сосредоточится на развитии национальной оборонной промышленности и что ее усилия будут направлены на ликвидацию последствий введенного против нее эмбарго.
* террористическая организация,  запрещеная в РФ