Силы внутренней безопасности сообщили о результатах турецких атак

Силы внутренней безопасности север-восточной Сирии раскрыли результаты жестоких бомбардировок турецкой оккупационной армией отдельных районов северо-восточной Сирии и подтвердили обязательство защищать регион.

Силы внутренней безопасности на севере и востоке Сирии выступили с заявлением, в котором содержится информация о продолжающихся турецких атаках и их результатах, а также обещание защищать жителей севера и востока Сирии.

В заявлении Сил внутренней безопасности на севере и востоке Сирии, сделанном во вторник, говорится следующее:

«Турецкие оккупанты усилили обстрелы городов Дирбесие, Амуде с вечера понедельника до сегодняшнего утра, продолжая артиллерийский обстрел города Тель Тамир и его сельской окрестности, в результате чего трое граждан получили ранения. В результате нападений на город Кобани погиб 14-летний ребенок и ранены пять мирных жителей, в том числе женщина и ребенок. Бомбардировкам подверглись также объекты сферы обслуживания.

Турецкие  оккупанты продолжают эскалацию военных атак на наши районы и расширяют географический район бомбардировок в свете международного молчания и невыполнения странами-гарантами своих обязательств по прекращению огня и сдерживанию турецкой оккупации от этих действий.

Мы от лица Сил внутренней безопасности клянемся нашему народу, что мы пожертвуем своими жизнями ради нашего народа, следуя по стопам наших героев».