СОА заявили о ликвидации 7 оккупантов

Силы освобождения Африна (СОА) заявили, что в результате двух операций, проведенных их силами против турецкой оккупационной армии, были ликвидированы 6 солдат и военнослужащих спецназа турецкой оккупационной армии.

В ответ на акты геноцида, совершенные турецким оккупационным государством на севере и востоке Сирии, Силы освобождения Африна (СОА) провели две операции против оккупационной армии.

В заявлении Сил освобождения Африна (СОА) говорится:

«Турецкое оккупационное государство продолжает свои атаки на наши регионы, а в последнее время усилило свои воздушные налеты. В течение последних двух дней авиаудары были сосредоточены на гражданских объектах, что привело к гибели и ранению гражданских лиц. 20 ноября наши войска провели две ответные операции.

В результате первой операции, проведенной против полицейского участка Онкопинар, были ликвидированы трое военнослужащих спецназа, один из которых был высокого ранга, а еще 8 получили ранения.

Вторая операция была проведена в районе Мареа против базы Дабик. В результате данной операции были ликвидированы 3 солдат турецкой оккупационной армии, еще 4 получили ранения».