ОНС захватили четырёх членов ИГИЛ и военное снаряжение

Антитеррористические отряды ОНС захватили четырёх боевиков с военным снаряжением и техническим оборудованием.

Пресс-центр ОНС объявил о том, что во время операции, направленной против ИГИЛ (организация, запрещённая в РФ), были захвачены четыре боевика, а также военное снаряжение и техническое оборудование.

Пресс-центр ОНС утверждает, что четверо членов ИГИЛ были захвачены в ходе специальной операции, проводимой антитеррористическими отрядами против банд боевиков в регионе Тиль Хамиш 6 декабря. Захваченные боевики предположительно принимали участие в многочисленных операциях против членов ОНС, а также участвовали в разведывательной деятельности ИГИЛ.

В заявлении пресс-центра говорится: «6 декабря антитеррористические отряды начали операцию против боевиков-исламистов в регионе Тиль Хамиш. В результате удалось захватить в плен четырёх боевиков: Мохсана Фахида Аль Дуваих, Гази Дохана, Хамада Али Аль Нассера и Муханнада Мохсана Фахида Аль Дувайх.

Муханнад Мохсан Фахид Аль Дуваих и Гази Дохан предположительно принимали участие в столкновениях с силами ОНС, а также занимались разведывательной деятельностью для ИГИЛ.

Также во время операции удалось захватить вооружение и техническое оборудование».