Автономная администрация приносит соболезнования семьям погибших и пострадавших в Сулеймании

Представительство Автономной администрации в Южном Курдистане выразило свои соболезнования родным и близким погибших в результате взрыва в Сулеймании и пожелало скорейшего выздоровления раненым.

Представительство Автономной администрации в Южном Курдистане выразило свои соболезнования курдскому народу и жителям в Южном Курдистане, а также всем семьям погибших и пострадавших в результате вчерашнего взрыва газового баллона в Сулеймании.

Во время этого заявления представитель Автономной администрации сказал: «Мы выражаем наше глубокое сожаление в связи с этим трагическим инцидентом, которому подвергся город Сулеймания».

Полный текст заявления следующий:

«Представительство Автономной администрации северо-восточной Сирии в Южном Курдистане выражает свои искренние соболезнования семьям и родственникам всех жертв взрыва, произошедшего вчера в районе Казио в городе Сулеймания.

Правительственные учреждения объявили число погибших. Эта авария является трагической катастрофой для нашего народа.

Мы выражаем наши глубочайшие соболезнования семьям погибших. Мы выражаем наше глубокое сожаление в связи с этим трагическим инцидентом, которому подвергся город Сулеймания.

Да смилуется Господь над душами погибших и дарует скорейшее выздоровление раненым».