3 сирийских солдата погибли, еще 12 ранены в результате турецких атак

В результате обстрелов турецкой армией и исламистскими боевиками с применением беспилотных летательных аппаратов и тяжелого вооружения в окрестностях Тиль Темира погибли трое военнослужащих сирийской армии и еще 12 получили ранения.

Турецкая армия вторжения и союзные ей боевики-джихадисты обстреляли позиции сирийских солдат в деревне Кибур Феркане, расположенной на дороге между Тиль Темиром и Зирганом.

В результате атаки погибли трое военнослужащих сирийской армии, еще 4 получили ранения.

Кроме этого, турецкие войска и наемники продолжили свои нападения на деревню Ум Эль-Кеф в окрестностях Тиль Темира и деревню Дилдаре, расположенную между Тиль Темиром и Зирганом.

Оккупационные силы также обстреляли позиции сирийских войск в этом районе.

По сообщениям с мест, 2 сирийских солдата были ранены в деревне Ум-Эль-Кеф и ещё 6 –в Дилдаре. Раненые военнослужащие были доставлены для оказания медицинской помощи в больницы города Тиль Темир.

Согласно поступающим с мест сообщениям, некоторые из тяжелораненых солдат, получивших лечение в госпитале имени героя Легерина в Тиль Темире, были направлены в больницы города Хасеке.

Тем временем захватчики также атаковали медицинские бригады, направлявшиеся в деревню Дилдара, чтобы добраться до раненых. В результате нападения был ранен фельдшер по имени Арам Ахмед.