Партизаны: пока мы здесь, Турция не займет эти земли

Курдские партизаны, которые принимают участие в революционной кампании «Битва за Хабур», продолжают наносить тяжёлые удары по турецкой армии.

Партизаны заявляют: «Мы верим в свои силы и мстим за наших павших товарищей. Мы обязательно победим».

Партизаны, сорвавшие планы турецкой стороны по успешной оккупации региона, продолжают привлекать внимание к борьбе, которую ведёт РПК. Подчёркивая, что в ходе этой войны они творят историю, партизаны утверждают, что им удастся добиться великой победы в борьбе с врагом.

Сердце каждого бойца подобно раскалённому вулкану. За них больше говорят не их слова, а их глаза и сердца. Когда боец смеется, то его эмоции достигают сердец тысяч людей. Партизаны утверждают: «Пришло время для успеха и побед. Мы сразимся в великой битве, вложив все наши силы в это, и обязательно победим. Наша решимость находится на очень высоком уровне».

Бойцы, сражающиеся за свободу во главе с силами ССЖ-«Стар», продолжают жертвовать собой в борьбе с врагом. Не прекращая оказывать сопротивление турецким оккупантам, партизаны передают следующее послание: «Мы – бойцы лидера Абдулла Оджалана и РПК. Мы обязательно отразим все атаки врага и сокрушим его. Пока существуют партизаны, Турции не удастся оккупировать эти священные земли. Наша борьба, наше сопротивление будут продолжаться без перерыва».