12 сентября начнется 41-й год фашистского неоосманизма

40 лет назад в Турции произошел фашистский военный переворот.

Этот переворот был в основном направлен против курдского освободительного движения. Он означал, что парадигма турецко-исламского синтеза вступала в новую эру во внутренней и внешней политике. В Турции было официально провозглашено фашистское государство. С 12 сентября фашизм в Турции проявлялся в первую очередь в курдском геноциде, полностью уничтожалась политика революционно-демократической оппозиции. С другой стороны, внешняя политика Турции стала очень агрессивной, особенно по отношению к соседним странам. Начались бомбардировки гор Южного Курдистана. Саддамский и турецкий фашистские режимы объединили свои силы в геноциде курдов. Это сотрудничество, продолжавшееся до кровавой бойни в Халабдже, было политикой уничтожения народа Южного Курдистана. Зачастую геноцид совершался с помощью курдских предателей. С 1992 года атаки захватчиков от Зеле до Хафтанина продолжались из-за предателей-коллаборационистов. Курдские деревни, как и деревни суриани и ассирийцев были зачищены от коренного населения руками фашистов и их пособников. Другими словами, 12 сентября фашистские силы начали действовать не только на Севере Курдистана, но и на Юге, чтобы истребить курдов. Масштаб нападений и уровень предательства развивались параллельно. А сопротивление фашизму 12 сентября возрастало как в городах, так и в горах. Это было нападение тюркизма на освободительное движение и курдскую мечту о свободе.

Фашизм 12 сентября также подготовил и вооружил движение «Братья-мусульмане» в Сирии. Эта политика была первым шагом фашистской политики Партии справедливости и развития и Партии националистического движения (ПСР-ПНД), проводимой сегодня в Сирии. Международные и региональные страны помешали восстанию в Сирии добиться успеха. Это восстание, в результате работы спецслужб НАТО, ЦРУ и Турции, было подавлено администрацией Асада в очень короткие сроки. Если бы восстание не было подавлено и имело шанс развиваться дальше, мечта о Национальном пакте фашистско-колониальной республики была бы реализована в то время через организацию под названием «Братья-мусульмане». Эта организация стала постепенно развиваться во всем мусульманском мире. Школы Ишика Фетуллаха Гюлена также были важным этапом этого проекта. Фашистский режим Турции и отношения с Катаром развивались по линии «Братья-мусульмане». Эта линия теперь расширилась в партнерстве со всеми бандитскими организациями, действующими в исламском мире.

Расстрел Папы в Ватикане, убийство премьер-министра Швеции Улофа Пальме и убийства армян во многих частях мира достигли апогея с фашизмом 12 сентября. С той поры фашистская Турецкая республика вступила в новую эру. Другими словами, фашистский турецкий режим превратился в государство шпионажа и мафии, выполняя требования турецко-исламской парадигмы с 12 сентября.

Сегодня фашистское правительство ПСР-ПНД – это синоним названия периода, который был сформирован и основан ранее. Фашизм ПСР-ПНД, означающий период агрессии, мафии и вооруженных действий, также нашел курдских предателей. Сегодня уровень сотрудничества Турции в Южном Курдистане с предателями курдского народа предстал перед глазами всего мира во всех подробностях. Курды, которым фашизм 12 сентября сломил волю, сегодня работают на фашизм ПСР-ПНД. Сотрудничество, которое привело к геноциду езидов боевиками ИГИЛ (организация запрещена на территории РФ) в Шенгале и к нападениям на демократический автономный регион северо-восточной Сирии, стали продуктом империи страха, созданной 12 сентября.

В четырех частях Курдистана и во всем мире, когда курды противостоят фашизму 12 сентября и его следующему этапу, фашизму ПСР-ПНД, растущая ярость как фашистских турок, так и их пособников показывает, что курды в поисках свободы идут по правильному пути.

Фашизм сходит с ума, и, когда терпит поражение повсюду, начинает проявлять немыслимую жестокость. Естественно, все человечество чувствует необходимость объединиться против этого монстра. Сегодня, более чем когда-либо прежде, под руководством лидера курдского народа Абдуллы Оджалана, который вселил надежду на свободу всем народам Курдистана и всего региона, освободительное движение является авангардом борьбы за свободное будущее для человечества. Несмотря на предательство, в ближайшем будущем фашизм будет выброшен на свалку истории. Те, кто сопротивляется, победят и займут свое почетное место в истории, созидая при этом свободную жизнь. Сотрудничество с врагом и предательство будут вспоминать с отвращением.

В 41-ю годовщину фашизма курдские мужчины и женщины призывают к народному единству, потому что оно необходимо для защиты курдского народа от геноцида. Фашизм можно победить, только если курды и все народы региона объединятся. В противном случае он найдет подходящее время, чтобы уничтожить всех, кто ему не подчиняется, особенно курдов.