СОА: два наемника ликвидированы

Силы освобождения Африна (СОА) провели серию операций против наемников турецкой оккупационной армии, ликвидировав по меньшей мере 2 наемников и ранив трех других.

Пресс-центр СОА опубликовал сегодня заявление относительно операций, проводимых их силами в Африне и Азазе:

«20 марта наши силы провели диверсионную операцию против наемников турецкой армии в самом центре города Африн, в результате один наемник был ликвидирован, а двое других ранены.

В городе Африн, на улице Раджо наши силы провели операцию против наемников турецкой армии, в результате чего был уничтожен один автомобиль и один наемник был ранен.

21 марта наши силы провели снайперскую операцию против наемников турецкой армии в деревне Кафр-Хашир, в городе Азаз, в результате которой один наемник был ликвидирован.

23 марта на площади Азади, в самом центре города Африн, наши силы провели диверсионную операцию против наемников турецкой армии, но исход операции выяснить не удалось.

С другой стороны, постоянным артиллерийским обстрелам турецкой армии и лояльным ей группам наемников, особенно в последнее время, подвергаются деревни провинций Африна и Шахбы на фоне продолжающегося передвижения беспилотных летательных аппаратов, принадлежащих захватчикам».