Сладкая мечта Лани сбылась

Ланья Хелила хочет, чтобы женщины поверили в свою силу и раскрыли свой талант в приготовлении десертов. Для этого она  которое она сначала начала в Интернете, а теперь продолжает, открыв бизнес.

22-летняя Ланья Хелила открыла магазин сладостей, которые она делает своими руками. Она с детства увлекается изготовлением сладостей и радует своими десертами сердца, глаза и желудки горожан. Горожане в Мевате покупают сладости в магазине Lanya Xelila's Lani Sweet.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ДЕСЕРТОВ НА ЗАКАЗ

Раньше Ланья Хелила продавала сладости через Интернет. Она рассказывает: «Я открыла магазин сладостей из-за высокого спроса. Я хотела использовать продукты моего региона. Я делаю пахлаву, торты, пудингы. Делаю десерты на заказ. Обычно люди приходят вечером; они едят десерт с чаем и кофе и беседуют друг с другом. И мне это приятно».

ПРИЗЫВ К ЖЕНЩИНАМ

Выразив удовлетворение тем, что жители Меват довольны ее магазином, Ланья Хелила сказала: «Люди должны уделять больше внимания своему району. Меват является туристическим местом, но сервис здесь минимальный. Возможностей для трудоустройства молодежи нет. По этой причине большинство жителей Мевата живут и работают в других городах. В Мевате много натуральных продуктов, но нынешнему правительству до них нет дела».

Ланья Хелила обратилась к женщинам: «У каждой работы есть свои трудности. Но если вам нравится работа, становится легче. Молодым женщинам не следует бояться. У вас есть сила и талант, и вы можете использовать их на благо людей силу».