Беженцы из Африна: эмбарго не может сломить наше сопротивление

Беженцы из Африна в Шахбе подчеркнули, что их сопротивление не будет сломлено ни нападениями, ни осадой. Они также заявили, что усилят свою борьбу за освобождение оккупированного Африна.

На фоне того как правительственные силы Дамаска продолжают осаду Шахбы, а турецкие оккупанты усиливают свои атаки, вынужденные переселенцы из Африна в лагерях Шахбы подчеркнули свою стойкость и непоколебимость в борьбе за возвращение в Африн.

Беженка из Африна Хамида Шехо сказала: «Мы сопротивляемся благодаря духу свободных женщин Африна. Мы, вынужденные переселенцы Африна, противостоим всем планам турецких оккупантов благодаря нашему единству. Ни осада, ни атаки не смогут сломить наше сопротивление, потому что у нас есть цель, которая заключается в возвращении в Африн в свои дома. Мы будем бороться до тех пор, пока не вернёмся в свои дома и не залечим наши раны».

Со своей стороны, беженец из Африна Мухаммад Ибрагим также заявил, что стойкость и сопротивление жителей Африна в лагерях, несмотря на осаду, направлены только на то, чтобы они вернулись в свои дома.

В свою очередь, ещё одна беженка из Африна Фидан Халил также подчеркнула стойкость и сопротивление беженцев из Африна в лагерях, которые стремятся вернуться на свою землю и в свои дома. Она сказала: «Режим может делать то, что он хочет, но эта осада не сможет сломить нашу волю. Мы преодолеем все сложности. Мы сделаем все ради возвращения в Африн и в свои дома».

 

https://hawarnews.com/tr/haber/efrnli-gocmenlerden-mesaj-ambargo-irademizi-kiramaz-h67573.html